Чем заменит Эстрожель

Чем заменить Эстрожель. Всё устраивает в этом препарате. Но в России его невозможно купить. Посмотрела что полный аналог Дивигель и какие то пластыри. Их тоже нет в продаже. Перерыва всю Тюменскую область и всё онлайн аптеки. Чем заменить? Эстражель мне был прописан с 5 по 25 день цикла по 2 нажатия. К лечащему врачу пока что не могу обратиться

Нет
30 лет

Добрый день! К сожалению, с местным применением - это дивигель или эстрожель. С какой целью Вам назначили препараты?

Илона, лечение СПКЯ, хочу забеременить. С 15 по 25 Ипрожин вагинально. С 5 по 25 дни цикла Эстрожель по два нажатия

Тогда посмотрите таблетки прогинова или эстрофем