Мне сказали пройти иррогоскопию,у меня есть внутренний и наружный геморрой? Можно ли делать мне эту процедуру? Плюс ещё я аллергик,при введении жидкости не провоцирует ли на аллергию?
У меня частые боли в низу живота,когда он начинает болеть в тот день же бывает у меня понос,и начинают леденеть руки и ноги,мучаюсь по пол часа,а потом уже проходит,и на некоторое время у меня все хорошо,часто бывают ноющие боли в низу живота
Здравствуйте! Раньше подобные симптомы беспокоили? Принимали ли антибиотики в течение 6 последних месяцев? Какие-нибудь обследования, анализы ранее делали? Какие лекарства сейчас принимаете?