Жёлтое тело 6 мм в яичнике при беременности
Здравствуйте, по месячным беременность 5 недель, соответственно, 1 неделя задержки. Вчера делала узи для исключения внематочной, тк тянет то бок, то низ живота. Оказалось, что плодное яйцо всего 5 мм, а жёлтое тело в левом яичнике всего 6 мм, врач сказал, что все ок. Сегодня начиталась интернета и поняла что совсем не ок, очень маленькое жёлтое тело. Что делать? Сейчас ещё пришёл мазок на 3 степень чистоты(. Выделений нет, зуда тоже, никакого запаха неприятного нет. Обнаружены грамм коки + и -, грам палочки, все значительно. Умеренно споры грибов кандида. Лактобактерии не обнаружены. И да, я на л-тироксине, сейчас ттг 1.98
Здравствуйте. Есои будут боли, то но-шпа 2 т или св с папаверином 1 св ректально. Есои появится мащня, то начать дюфастон 10 мг 2 раза в сутки. И не волноваться.
Светлана, здравствуйте! То есть это нормально, что жёлтое тело всего 6 мм?
Если оно нормально функционирует и обеспечивает гормонами беременность, то ничего страшного