Невралгия или плеврит
Здравствуйте! После продолжительной болезни орви и трахеит появилась боль в ребрах и лопатке с правой стороны при вдохе, движениях. Невролог на приёме сказал, что все указывает на невралгию, но есть небольшая вероятность плеврита, надо исключить рентгеном. Кашель остаточный редкий, температуры нет, рентген органов грудной клетки сделала - все норме, можно ли исключить плеврит и лечить межреберную невралгию или необходимы ещё какие либо обследования?
Остеохондроз шейный
27 лет
Здравствуйте, если на рентгене нет признаков плеврита-лечите невралгию. Дополнительно обследования не нужны.
Здравствуйте. Если нет на Рентгене указаний про жидкость в плевральных полостях, значит плеврит исключён. Продолжайте лечение у невролога.