Боль и отсутствие желания
Год назад начала вести половую жизнь. Партнёр постоянный. Но в начале полового акта постоянно больно. Проблема не в отсутствии смазки, а в каком-то внутреннем напряжении. Не могу расслабиться и всё. И приятно становится через какое-то время, но ни о каком окончании с моей стороны и речи не идёт. Когда проталкивает далеко, опять появляется боль. Вследствие этого всего у меня не возникает желания и я стараюсь избегать секса. Что делать? К кому обращаться?
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу, психологу очно. Сделайте УЗИ малого таза, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.
Обратитесь к гинекологу и УЗИ малого таза. Если не будет обнаружено никаких механических препятствий, то такое бывает при несовпадении размеров половых органов.В этом случае попросите мужчину быть аккуратнее и со временем эти ощущения пройдут