У ребенка температура 37,5 , влажный кашель
У ребенка температура держится 4 дня, присутствует влажный кашель и немного насморк, аппетита не было, но сейчас уже получше, он ослаблен спит днем , ночью не спит.На 5 День сделали рентген ( Бронхопневмония правой стороны) Ребенку 4,5 мес, педиатр назначил аб клацид плюс пробитики и все, нужно ли ингаляции? Возможно ли вылечится дома ?
Нет
22 года
Здравствуйте. Можно вылечиться дома, но тогда нужен контроль анализов, 1 р в 5 дней, рентген контроль через 7-10 дней, осмотр врача 1 р в 2-3 дня. По лечению вам всё назначено верно. Делайте вибрационный массаж, постукивания по спинке. Малыши не могут отхаркивать мокроту, слизь.