Анализ крови

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,получила ответ на анализ крови хеликобактер КП 3,43,что это значит? Сдавала потому что крапивница не проходит ни от каких антигистаминных препаратов! И есть вздутия живота часто,расписание,изжоги никогда не было,но врач говорит это хеликобактер.

Предполагаю крапивница
39 лет

Здравствуйте! Какой именно анализ крови выполняли на хеликобактерную инфекцию?