Часто болеющий ребенок. — вопрос №1226679
Часто болеющий ребенок, за декабрь и январь уже четвертый раз на больничном. Все болезни с высокой температурой от 38,5, слегка красное горло. Сдали анализы: моча все показатели в норме, в анализе крови - нейрофилы 1,23; моноциты- 0,44; нейрофилы сегмент - 25%; лимфоциты - 63.
Ребенку 8 лет, болеть простудными часто начал примерно год назад. Плавает, занимается спортом, питание нормальное, ест овощи, зелень.
Что может быть причиной? Какие анализы сдавать?
Благодарю.
Возраст: 8
Хронические болезни: Стоим на учете у офтальмолога. Наблюдаемся у невролога.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!