Собака съела сырое тесто.

Здравствуйте! Собака съела сырую плюшку с сахаром. Плохо ходит, не может на диван запргынуть. Живот не вздут, поэтому заворот кишок исключаю Понос у него.Чувсвует себ достаточно игриво и бодро. Боюсь потерять собаку, скажите, есть ли шанс спасти?

Ничего страшного не произошло.Сырое тесто можно есть. Может быть испытывает тяжесть в желудке, всё пройдёт.

Здравствуйте. Лучше отвезти собаку в клинику. Помимо растяжения желудка самим тестом, выделяется этанол, он может привести к сильной интоксикация и гибели животного.
Пока можно повыпаивать прохладной водой, Это поможет замедлить бродильные процессы.