Можно ли продолжать грудное вскармливании при подозрении на появление ревматоидного артрита?
После родов у меня появилась боль по утрам пятках( пока не расходишься).Изменилась походка. Боль длится около трех месяцев. Около 4х недель назад перенесла в лёгкой форме вирусную инфекцию ( возможно грипп)препаратами не лечилась, т.к нахожусь на ГВ. После перенесенной вирусной инфекции по утрам появилась боль( скованность) в руках. Длительность около 2 недель. Ощущаю чувство жжения кожи рук целый день. При пальпации есть болезненность в мелких суставах, но не всех пальцев. Записалась на прием к терапевту. Пока буду ждать результатов обследования нужно ли прекратить ГВ? Какая вероятность, что у меня ревматоидный артрит? Или того хуже болезнь Бехтерева?
Здравствуйте. Грудное вскармливание можете на данном этапе продолжить. Про вероятность говорить нельзя, мало данных, нет фото суставов, анализов. Нужно дообследование.