Чем можно заменить препарат

Здравствуйте. Моей кошке поставили диагноз гепатомегалия и спленомегалия. прописали раз в год, 3 месяца, для профилактики принимать суспензию урсофальк. Сейчас препарата нет в наличии. Найти в своем городе не удалось. Есть его замена, Эксхол. Но есть некоторые различия в составе. Можно ли заменить урсофальк эксхолом?

Спленомегалия, гепатомегалия
6 лет

Здравствуйте. Урсофальк и эксхол препараты- аналоги. Заменять один другим- можно.