Появилась сыпь, чешется не всегда
Здравствуйте подскажите пожалуйста что это и как лечить.4 дня назад появидись пятна на теле и до сих пор появляются, на ягодицах большие, остальные меньше, при контакте начинают жутко чесаться. Могут начать чесаться сами по себе вечером.
Здравствуйте. Прикрепите еще фото с туловища, пожалуйста, и обзорное, видеть картину в целом.
Юлия, по всему телу, кроме лица появляются мелкие или крупные пятна, есть с пузырьками, как на ноге, фукорцином пробывал мазать, не помогло
Здравствуйте, Михаил.
Прикрепите фото высыпаний всех локализаций.
Здравствуйте
Нужно обзорное фото
Марина Геннадьевна, на более крупном фоне не видны
Здравствуйте, Михаил
Я вижу врспаления в местах выхода волосяных фолликулов
- наружно левомекмазь 2 раза 5-7 дней
Что останется акридерм гк 2 раза 10 дней
- аллервэй по 1 т 10 дней
Важно
- ограничить контакт с водой и моющими средствами
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Если зуд в ночное время, имеет смысл сделать соскоб на чесоточного клеща
Виктория, акридерм не дал результата
Принятый ответ
Тогда не дал
После левомеколь даст и может до него не дойдёт дело
Я написала, на оставшиеся элементы
Если их не будет
Значит и мази второй не будет
Виктория, зодак пью, 3 дня
Виктория, спасибо большое