ВИЧ и симптомы
Доброго дня, я уже задавал вопрос относительно ВИЧ а так же был вопрос по тест системам 4 го поколения АТ/АГ, так вот хотел бы уточнить несколько моментов: 1. Возможен ли ложный отрицательный тест, на сроке 9 недель; 2. Если тест отрицательный но при этом есть четкие симптомы вируса, в частности кондидоз, воспаление лимфоузлов шейных с двух сторон, головные боли, ночные поты, бессонница, возможно ли что тест пропустил вирус, и у меня может быть заражение?
Здравствуйте!
невозможен
значит это не вич
Павел, доброго дня, спасибо скорый ответ, то есть я правильно вас понимаю, тест система 4 го поколения не пропустит вирус в случае присутствия симптомов ?
правильно - не упустит при симптомах
Павел, как всегда в помощь интернет, прочел что схожесть в симптомах в ВЭБ это может быть
Принятый ответ
может быть, поэтому нужно смотреть клинику крови, АЛТ, ПЦР крови на ВЭБ-ЦМВ.
Павел, благодарю
Добрый день, 1. Нет, ложноположительного результата не может быть через 9 недель, через 6 недель уже 100% результат 2. Эти симптомы не обязательно ВИЧ инфекции.
Юлия Петровна, доброго дня, при такой симптоматике какие возможны заболевания, уже месяц не сплю ? в голове каша!
Сдайте кровь на ВЭБ, вирусы герпеса 1,2,6 типа, кровь на тиреотропин, Т4 свободный (заболевание щитовидной железы), консультация невролога
Юлия Петровна, ложноотрицательный?
Принятый ответ
Да, ложноотрицательного не бывает, если такой тест 4 поколения
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не возможно. Значит ваши жалобы никак не связаны с вич, у данной инфекции нет специфических симптомов.
Ирина, здравствуйте, на протяжении месяца симптомы а тесты отрицательные сдаю каждые 3 дня переживаю