Уколы ботокса после операции на глаза

Добрый день. Можно ли колоть ботокс в лоб, межбровье и зону глаз (гусиные лапки) после операции кросс-линкинг на левый глаз, перенесенной в 2015 году и лазерной коррекции правого глаза в 2013 году? Опасно ли это? Спасибо.

Нет
47 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте!
Ботулинотерапию можно проводить после данных операций.

Берегите свои глаза и ежегодно обследуйтесь, кросслинкинг после рефракционной операции делают в исключительных случаях.