Частый стул у ребенка
Добрый день! Ребенок 1.3 часто ходит по большому в туалет, консистенция нормальная( не понос) но практически после каждого приема пищи, Завтрак каша и пюре фруктовое, Перекус творожок и печенье Обед суп Ужин крупа+ рыба/мясо. На ночь смесь фрисо вом Скажите пожалуйста, с чем может быть вызван частый туалет и что нужно сдать из анализов, ребенок активный.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Стут может быть после каждого кормления, если при этом нет дискомфорта, стул не водой с непереваренными комочками, то это вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйе, если других жалоб, ребёнок хорошо себя чувствует, то ничего делать не нужно. Это нормальное состояние
Принятый ответ
Добрый вечер, Наталья , стул после каждого приема пищи является вариантом нормы.
Можно давать пробиотик баксет по 1 Саше 1 раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталия
Если ребенок идёт в весе, его ничего не беспокоит, стул после каждого кормления вариант нормы. Если стул жидковатый,можно подавать баксет беби по 1 саше в сутки, если оформленный, тогда не нужно, баксет крепит
Дарья Николаевна, вот переживания за вес есть, его вроде ничего не беспокоит, но вес он не набирает уже месяца 3
Сдайте копрограмму
Принятый ответ
Здравствуйте) сдайте копрограмму и кал на углеводы. В целом поводов для беспокойства не вижу