Простуда на губе это сифилис?

Здравствуйте! Еще раз. Я целовалась с мч . на пальце у него был гнойный прыщ вокруг красное но не шанкр он сказал что он натер палец. Мы только целовались и я ему мастурбировала но секса не было во рту язв не было. Где то через неделю стали чесаться губы и выскочила простуда на нижней губе но не на слизистой. Может это все сифилис? Или я просто себя накручиваю и сильно переживаю.?

Нет
37 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации венеролога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, Зинаида
Если язв не было, повреждений не было, половых актов не было, сифилиса нет
Сдайте для своего успокоения через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит в и с
А через 2 недели Пцр на сифилис, гонорею, хламидии

Доброго времени суток. Нет, это не СИФИЛИС!

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы просто переживаете.
Это вряд ли сифилис
Для спокойствия сдайте кровь на сифилис через 6 нед от контакта ифа и рмп

 - отвечает  СпросиВрача –
Зинаида
Клиент

Марина Геннадьевна, глаза стали слезиться

Это не показатель.
Сдайте кровь через 6 нед .
Это единственное что точно скажет есть он у вас или нет.
А симптомы такие и у не больных сифилисом могут.
Так что выждите срок,наберитесь терпения.по другому никак

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас не сифилис.
Для своего успокоения сдайте через месяц кровь на сифилис, вич, гепатиты b, c.

Принятый ответ

Зинаида,то,что вы описываете-не сифилис
Рекомендую для вашего спокойствия сдать анализ крови на сифилис спустя 6 недель после контакта

Принятый ответ

Здравствуйте.
Фотографий высыпаний нет.
Но, по описанию больше похоже на герпес.
Да и у сифилиса есть инкубационный период в несколько месяцев.

Здравствуйте, по описанию исключён сифилис . Не переживайте

Здравствуйте, Зинаида.
100% вы себе накрутили.
По вашему анамнезу сифилиса точно нет.
Отпустите ситуацию!!!