Нет зубов сверху, болят десна
Здравствуйте, у меня удалены сверху все зубы, уже три года назад. Недавно начала болеть десна, как будто зуб болит, очень больно. Возле носа болит тоже. Может проблемы с носом? Я не знаю к кому мне идти
Нет
41 год
Здравствуйте для начала вам надо сходить на прием к стоматологу, провести осмотр всей полости рта. Так сложно сказать в чем причина боли. Обязательно надо восстанавливать отсутствующие зубы, протез не носите?