КТ, узи БЦА

Здравствуйте. Папа несколько лет назад перенёс геморрагический инсульт. Сейчас в очередной раз проходим комиссию ВТЭК и прошли КТ и узи БЦА. Посмотрите, пожалуйста, заключение. Может посоветуете что - нибудь проколоть или прокапать и с такими диагнозами получит ли снова 3 группу инвалидности?

55 лет

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты

Здравствуйте! Ничего критичного по обследованиям нет. По кт имеются возрастные изменения; также киста клиновидной пазухи-доброкачественное образование; симптомов не даёт и лечения не требует. Признаки синусита, этмоидита-это воспаление пазух носа; нужна консультация лор врача. Узи Бца- есть признаки атеросклероза, но кровоток не страдает. Скажите есть ли сейчас какие то жалобы?

Регина, спасибо за ответ. Да, у него постоянно болит голова

Сейчас можно курс сосудистой терапии: например церебролизин 10 мл вв капельно 10 дней ; витамины группы в например мильгамма 2 мл вм 10 дней. По поводу продления инвалидности: будет решаться на основе неврологического статуса описанного неврологом, наличии жалоб и неврологического дефицита

Регина, большое спасибо!

Принятый ответ

Не за что! Здоровья!

Здравствуйте Олеся !Присутствуют признаки гноя в пазухах ,к отоларингологу обращались ?

Здравствуйте.
Какие жалобы у вашего папы?