В горле белый "мешок"
Здравствуйте, недавно обнаружил, что у меня в горле белый "мешочек". Боли и дискомфорта не доставляет. Подскажите, что это может быть? К какому врачу обратиться и возможный перечень анализов. Заранее спасибо.
Гастрит
35 лет
Здравствуйте! можете загрузить фото горло! скорее всего киста миндалины , не опасно для жизни ее вскрывают на приеме у лор врача
Альбина, фото прикрепил.
Да киста , пока наблюдать может сама опорожниться , тонзилотрен 2т -3р 4-6 нед раст-ть
Альбина, благодарю
Принятый ответ
Будьте Здоровы! и в динамике наблюдать , контроль через 14-1 мес