В горле белый "мешок"

Здравствуйте, недавно обнаружил, что у меня в горле белый "мешочек". Боли и дискомфорта не доставляет. Подскажите, что это может быть? К какому врачу обратиться и возможный перечень анализов. Заранее спасибо.

Гастрит
35 лет

Здравствуйте! можете загрузить фото горло! скорее всего киста миндалины , не опасно для жизни ее вскрывают на приеме у лор врача

Альбина, фото прикрепил.

Да киста , пока наблюдать может сама опорожниться , тонзилотрен 2т -3р 4-6 нед раст-ть

Альбина, благодарю

Принятый ответ

Будьте Здоровы! и в динамике наблюдать , контроль через 14-1 мес