Консультация covid-19 /

Бронхопневмонии — вопрос №1203466

Здравствуйте!!!Я бы хотела спросить?!Я не давно лежала в больнице,там мне диагноз поставили бронхопневмонии двусторонне ,после выписка мне сказали постепенно уходит кашель,но у меня ухудшилось кашель!!!Что мне делать скажите пожалуйста,это ничего страшного? Благодарю заранее!!!

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Пульмонолог
Здравствуйте. При сухом кашле-Левопронт 10 дней, при влажном кашле- Флуифорт 10 дней.