Консультация психолога /

Потерялась в жизни — вопрос №1203470

Здравствуйте замужем. У меня две прекрасные доченьки. Я их очень люблю. Но по итогугу своего возраста, даже не могу быть примером. Вышло так, что не имея высшего образования, меня повысили с продавца до директора. В должности руководителя проработала 7 лет. На данном этапе жизни сейчас вообще потерялась. Не пойму, чем хотела бы зарабатывать деньги и от какой сферы работы (хоть немного получать удовлетворение, что я на ней работаю.)

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Психолог
Доброе утро
А что вас когда-либо интересовало? Были занятия ,которые вас увлекали? Есть что-то сейчас, что вас интересует?
Может быть и такое, что вы соединяете в своем понимании профессию и хобби в одну деятельность, а что если их разделить и найти и то, и то отдельно? Что тогда будет для вас хобби, а что в вашем понимании профессия?