Консультация терапевта /

Боли в кисти правой руки — вопрос №1203852

Около 14 дней боли в кисти правой руки особенно при сгибании пальцев (сильнее всего указательный и средний), вчера сделала узи, структурных изменений не выявлено , направили к неврологу, но врач заболел

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте Александра !Онемение,покалывание в пальцах нет ?отечности нет ?
Клиент
Нонна, добрый день, нет ни отечности ни покалывания. От нагрузки устает рука, но в целом ни лучше, ни хуже не становится. Мазью пробовала мазать , повязку делала, думала изначально растяжение- тоже бесполезно.

Клиент
Нонна, врач узи вчера сказал, что не видит признаков ревматоидного артрита. А что-то можно пропить для облегчения ситуации? Сегодня врач отменил прием по болезни, далее только с 6 января будут специалисты. Это ещё неделя.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, сдайте клинический анализ крови, срб,рф.
При изменении показателей консультация ревматолога.
Консультация невролога для осмотра.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, это может быть проявлением туннельного синдрома. Работа у вас связана с руками, может за компьютером?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, добрый день, нет, не связана
Невролог, Терапевт
Желателен осмотр неволога и пройти энмг. Пока принимать ксефокам 8 мг 2 раза в день 5 дней, нейробион 3 раза в день месяц , пентокмифиллин 3 раза в день месяц