Вопрос по результатам МРТ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в моей ситуации по результатам МР-скрининга организма? Опасен ли обнаруженный и поставленный диагноз? Спасибо.

Кашель
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас в грудном отделе одни грыжи . Что вас беспокоит ? Жалобы опишите

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Алана Сергеевна, здравствуйте. Беспокоят: изжога, бывает диарея, тяжесть внизу живота, бывают боли в грудном отделе позвоночника (сильнее, когда долго сижу за рулем), случаются лёгкие ноющие боли в пояснице, продолжительный кашель (особенно в вечернее время).

Здравствуйте. В грудном отделе грыжи есть, но не опасны, так как не сдавливают спинно-мозговой канал и корешки.
Грыжа в пояснчингм отделе позвоночника сдавливает корешковый канал слева, поэтому может быть иррадиация болей в ногу и изменение чувствительности в ноге. При грыжах желательно ношение корсета при физических нагрузках, но не более 2-3 часов в день и тренировки, чтобы формировать свой мышечный корсет.
Есть воспаление в подкожно-жировой клетчатке в районе тонкого к-ка. Надо начать с терапевта.
И учитывая те жалобы, которые вы озвучили выше..опять повторюсь, начинайте с терапевта.
Из нашей терапии вам можно сейчас только мидокалм 150 мг по 1т утром и вечером ( под контролем АД,) на 2 недели. И пока не разберётесь с пишеварительным трактом нпвс вам нельзя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Анастасия Владимировна, здравствуйте. Беспокоят: изжога, бывает диарея, тяжесть внизу живота, бывают боли в грудном отделе позвоночника (сильнее, когда долго сижу за рулем), случаются лёгкие ноющие боли в пояснице, продолжительный кашель (особенно в вечернее время).

Принятый ответ

Я уже прочитала. Ответила вам все в сообщении.

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Анастасия Владимировна, большое спасибо