Высыпания на коже
Появились буро-розовые пятна на руке, которые чешутся, то пропадают, то возникают.Если трогать пальцами, то чувствуется некоторое уплотнение. Такие же на правой части живота и на ноге. Ничего особенного не ем, вредных привычек нет, мазал мазью Лоринден не помогает, борный спирт тоже. Купаюсь регулярно мылом с антисептиком. Что делать? Пожалуйста, посоветуйте что нибудь.
Добрый вечер. По вашему описанию невозможно предположить диагноз. Выкладывайте фото в разделе платных консультаций, либо обратитесь к дерматологу очно.