Консультация гастроэнтеролога /

Тяжесть в желудке , животе — вопрос №1204145

В последнее время после еды сильное распирание в области желудочно кишечного тракта, распирание, тяжесть , болей нет. Панкреатин не помогает. Сначала тяжесть небольшая была, с каждым днём и приемом пище все больше и больше, даже после небольшого приема , тяжесть, распирание .

Возраст: 46

Хронические болезни: Хранический гастрит, панкреатит.

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый день. Вы делали гастроскопию? или какие-либо исследования?
Клиент
Анастастя, здравствуйте. Фгдс, делала.узи давно.по фгдс герб

Клиент
Анастасия, мне бы посоветовали какой припарат попить, или припараты?
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Это и есть проявления ГЭГБ! Какие препараты пьете? Хорошо бы проследить на какой вид еды жалобы появляются?
Клиент
Анастасия, панкреатин стала пить , как появились симптомы тяжести и распирание. Раньше такого не было, это 1ый раз. У меня тяжесть и распирание , а потом отрыжка после любой пиши.
Клиент
Анастасия, в последнее время тяжесть каждый день по неск раз как поем. И отрыжка .иногда отрыжка и пища назад лезит.изжоги и болей нет.
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
ганатон или итомед 50 мг за 30 минут до еды 3 раза в день 10-14 дней
Клиент
Анастасия, этого достаточно? Потому что тяжесть и распирание очень сильное, такое что кажется разорвется внутри все, дискомфорт полный .
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
начать стоит с этого
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, хорошо, спасибо за консультацию.