Расшифровка анализа на гепатит B,C
Добрый день, сдал анализы на гепатиты, жалоб нет, прохожу диспансеризацию. Результат выглядит вот таким странным образом: в графе "результат" (антитела к гепититу С, например) написано - отрицательно, но в комментарии указано "обнаружено", причем, и С и В гепатит, это какая-то ошибка, опечатка, может быть коллеги-врачи смогут пояснить, пока праздники и приема нет
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам анализов гепатит В и С не обнаружены, результат отрицательный
По поводу комментария необходимо уточнить в лаборатории. Написали странно
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую вам позвонить в лабораторию.
Первый раз встречаю в результате анализа такой комментарий, который противоречит результатам обследования. Возможно действительно сбой в системе был.
Потому что результат у вас отрицательный.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гепатит не обнаружен.
По поводу графы "комментарий" необходимо получить разъяснения в лаборатории.