Мальчик или девочка?

Добрый день! Срок 15 недель и 2 дня. Врач сказал, что пока непонятно кто будет. Но есть предположение, что мальчик. Так ли это? Со старшим ребенком на этом сроке уже было видно писюн, а тут непоняно

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, а можете фотографию приложить?
Чтобы увидеть пол, малыш должен повернуться определенным углом к датчику. Очень часто они закрываются и не видно половые органы

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Анастасия, извиняюсь, не прекрепиломь фото сразу

По фото совершенно не понятно. Дождитесь скрининга второго, там малыш будет побольше и можно будет точно определить пол)

Принятый ответ

Добрый день!
Сейчас в этом сроке нельзя достоверно сказать. Пол на узи можно определять не раньше 16 недель беременности. Высока вероятность ошибки.

Принятый ответ

Здравствуйте! если снимки есть,то прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Галимат, прикрепила

По фото половые органы не выведены, тут его и не видно, тут к сожалению нельзя сказать по снимку какой пол.

Принятый ответ

Здравствуйте! Чем больше срок, тем больше вероятность увидеть пол. И то, если малыш разрешит это сделать)
Вам лучше подождать 2 скрининг.
Но нужно помнить, что УЗИ может ошибаться. Если вы хотите знать пол наверняка , то можете сдать кровь на определение Пола плода по крови матери. Называется он «определение У-хромосомы». Анализ на 100 процентов точен, если У-хромосома будет обнаружена, то у вас мальчик, если нет- девочка)

Принятый ответ

15 недель - хороший срок для определения пола.
Если доктор сказал - писюн, стало быть, писюн.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Игорь Игоревич, но там не похоже на писюн

Поровну похоже. Потому, что ракурс неудачный.

Здравствуйте, по этому фото ничего не видно