Консультация акушера /

Определить пол ребенка по видео — вопрос №2167569

Съемка видео с 20 недели беременности, подскажите пожалуйста пол ребенка. Ссылка на видео https://cloud.mail.ru/public/ZATC/dKCQ5dSt7

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
А сканы есть?
Клиент
Екатерина, подгрузила фото, непонятно это пуповина или мужской орган, большой какой то
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это мальчик ?
Акушер, Гинеколог
Анна, здравствуйте
Судя по видео, мальчик.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Мужской пол )
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуй. Мальчик, в конце видео хорошо видно
Клиент
Олеся Фёдоровна, не может быть ошибки? Была уверена по ощущениям на 10000% что девочка
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Я вижу мальчика ) Отчетливо в конце видео слева сбоку показался весь орган полностью и пенис и мошонка буквально 1-2 секунды . вам доктор узи что говорит ?
Клиент
Олеся Фёдоровна, тоже мальчик)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ну вот. Принимайте и любите своего малыша, главное чтобы здоровый. (P.S. я тоже каждый раз думала, что девочка, в итоге у меня 3 сына)))))) ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Фото увидела:)
Без сомнения, мальчик)
Клиент
Евгения Эдуардовна, а может быть что на 3 узи изменится или тут других вариантов не дано?
Акушер, Гинеколог
Нет, тут четко видно мужские половые органы) уже ничего не изменится!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Мальчик однозначно!
Гинеколог
Здравствуйте.у вас мальчик.по видео где 49-51 секунду видно