Результат флюорографии
Сделал флюорографию, и хочу понять что с моими легкими. Вот описание: На рентгенограмме органов грудной клетки в прямой проекции очаговые и инфильтративные тени не определяются. Легочный рисунок несколько избыточен с обеих сторон за счёт сосудистого компонента. Корни разволокнены. Контуры диафрагмы чёткие, ровные. Синусы дифференцируются. Тень сердца несколько смещена влево, вследствии поворота.
Имеется хронический тонзиллит.
Также бывает иногда кашель (сухой, а иногда с мокротой)
17 лет
Здравствуйте. Это рентген- признаки хронического бронхита. Аллергия есть у вас?