После клайры болят груди
Здравствуйте, начала как второй месяц принимать клайру и уже второй месяц болят груди.. больно даже дотронуться.... прекращать пить или как? всю ночью чувствую ноющую боль в грудях и во всем теле.... это же не нормально как мне кажется?! стоит ли продолжать их принимать или лучше отказаться?
Добрый день! В Вашем возрасте клайру не назначают. С какой целью Вы ее пьете?
Илона, врач назначила чтобы не наступила менопауза... что делать? не пить дальше?
Нет, надо переходить на ЗГТ
Илона, ЗГТ - это что?
Заместительная гормональная терапия
Илона, врач должна назначить... вторую упоковку завершила сегодня клайры... третью уже не нужно начинать?
Нет, не надо
Здравствуйте, когда маммографию или узи молочных желёз делали последний раз?
Анастасия, записалась к узисту ... пойду снимать груди 4 января...
Это хорошо, у вас естественная менструация уже закончилась? По какому поводу Клайру назначили?
Анастасия, назначили чтобы менопаузы не было.. у меня не регулярный цикл ... врачи сказала чтобы начать попить .. вторую упаковку уже пользуюсь.. может завершить уже