Осложнение после холецистэткомии
Заключение :Состояние после холецистэткомии 07.2022г. РХПГ,ЭПСТ холедохолитоэкстракции. -скопление жидкости и газа в правом подпеченочном пространстве,с тенденцией к ограничению. На сколько это опасно?поможет ли верошпирон?Какие мои дальнейшие действия?
Хронический вирусный гепатит С,после ПВТ 2022г. ,F-3 по шкале METAVIR
65 лет
Вопрос сложный,все выписки после операций,протоколы исследований и подробно жалобы и историю и только тогда что то конкретное можно советовать.