Консультация гинеколога /

Боль в пояснице — вопрос №1205067

Здравствуйте! 27.12 был ПА, слетел презерватив, приняла эскапел спустя 1 час. Вчера начались ноющие боли в области поясницы, низа живота, отдающие в ногу и только с левой стороны, с правой стороны ничего не беспокоит. Причем произошло это прям в день овуляции (по календарю). Переживаю, что возможна внематочная беременность. В целом чувствую себя нормально, тошноты нет, температуры тоже нет, скачет только настроение и много ем. Беспокоят только эти ноющие боли с левой стороны. Скажите, пожалуйста, со мной всё хорошо?

Возраст: 24

Гинеколог
Надежда, здравствуйте. Скорее всего это реакция на прием препарата. Для точного исключения беременности можно сдать ХГЧ через 10-11 дней после полового акта.
Клиент
Екатерина, то есть, то что боли только с левой стороны нормально? Обычно просто низ живота тянет, поясницу полностью..
Гинеколог
Да, это может быть после приема эскапела.
Клиент
Екатерина, спасибо!
Гинеколог
С наступающим!)
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, взаимно!)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность за эти дни еще не могла достигнуть таких размеров чтобы давать боли, тем более вы выпили таблетку эк. Боли могут быть реакцией на эти таблетки
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вы приняли эк, беременность исключена не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Так как вы приняли экстренную контрацепцию в течение 72 часов, беременности не будет