Результат анализа Андрофлор
Добрый день! Проходила лечение, порекомендовали и партнёру сдать Андрофлор. Пришли такие результаты (прикрепляю). Требуется ли лечение? Опасно ли это для меня, как для партнёра? И какие могут быть причины возникновения. Сдава Фемофлор 16, все чисто. У партнёра нет никаких жалоб.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Анализ совершенно нормальный! Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!
Владимир, а то что 5ый пункт завышен, не требует лечения?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алиса
У него тоже ничего не обнаружено
Принятый ответ
Здравствуйте! По Андрофлору патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Это 5й пункт. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу и учитывая отсутствие жалоб - нет. Это вариант нормы, лечение не требуется.