Ушиб на лбу
Месяц 6 назад ребёнок набил очередную шишку на лбу, после чего образовалась как будто вмятина. Педиатр смотрел, говорят это не дырка в голове. Хотелось бы узнать пройдёт ли вообще эта штука, либо нужно лечение. Смотришь на ребёнка, кажется прям дырка на лбу
Принятый ответ
Здравствуйте! Рентген черепа не делали?
Принятый ответ
Добрый день! Необходимо сделать рентген черепа. Обо что ударился ребенок не помните? Ощущение такое ,что обо что-то острое и получилась вмятина
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Посмотрел фото. По опыту, такое проходит бесследно.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, а долго ли ждать? Папа уж очень переживает, что это на всю жизнь.
нет, само длительное в моей практике это 3 месяца.
Михаил, ну у нас уже с июня
понял, до 7-8 лет кости черепа мягкие, должно пройти.
Принятый ответ
Здравствуйте) проведите рентген костей черепа
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сделали рентген?