Игрушка грызунок, с жидкостью
Добрый день . Только сейчас заметила . У нас была охлаждающая игрушка детская в виде короны . Перемываю игрушки через день . Вот только сейчас за котла , что в ней почти не осталось жидкости , в ней дырка . Вероятнее всего он ее прогрыз ((( А если вдруг выпил эту жидкость , которая внутри . Что делать ? Покупала ее в аптеке
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, это не опасно, вреда для организма ребенка не будет.
Алина Александровна, спасибо большое за ответ . А там вода повторы внутри них или нет ? Переживаю очень
Чаще всего там дистиллированная вода. Так что даже если малыш выпил (хотя вероятнее, всех просто вытекло), вреда не будет, не волнуйтесь??
Алина Александровна, спасибо большое .
Еще подскажите пожалуйста мы первый раз вчера попробовали рыбу баночка « бабушкино лукошко , 2 ложечки . Как дольше ее водить ? Давай каждый день доходя до баночки ? И сколько раз в неделю дают рыбу ?
Да, доходите до баночки примерно, как и любой новый продукт. Рыба рекомендуется 2 раза в неделю в рационе.
Алина Александровна, большое спасибо вам за ответ
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте,не переживайте
В них в основном содержится дистиллированная или морская вода,или гель,который не вреден для малыша
Сейчас только предлагать больше воды 40 мл на кг в сутки
Можно дать Полисорб на 2 дня и все
Эльнура Назимовна, спасибо большое .
Да в течение недели довести до обьема одной баночки ,каждый раз смотреть на реакцию организма
2 раза в неделю можно давать
Эльнура Назимовна, спасибо большое за ответ
Пожалуйста ?
Принятый ответ
Здравствуйте
жидкость в игрушках не токсичная
Не переживайте
Вреда не будет
Надежда Александровна, спасибо большое .
2 раза в неделю
Рыба белых сортов
Принцип ввода - одинаковый на все продукты
Надежда Александровна, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте , ничего страшного не будет, так как внутри данных игрушек -грызунков находится вода , которая не опасна для вашего ребёнка
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, ребенок не отправится, даже если и выпил эту воду, обычно внутри грызунков дистиллированная вода.
Будьте здоровы !
Татьяна Павловна, спасибо за ответ