Анализы при беременности

Добрый вечер. Беременность 23нед6 дней Пришли результаты анализов Смутил Д-димер Малышка не очень активная сегодня Анализы сдавала 3 дня назад Пью утрожестан 400мг, фемибион2 , Магне б6 форте

Гастрит
20 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Д-димер при беременности не сдают и не оценивают - результаты хаотичны и ни о чем не говорят.
Два следующих показателя - в пределах "беременных норм". Например, ачтв при беременности нормален от 20 сек.
Низкая глюкоза не важна, важно, чтоб она не была повышенной.

Добрый вечер! Д димер в норме (для срока 21-29н - 0,3 - 1,7 мкг/мл). Глюкоза несколько снижена, это ничего страшного. Холестерин повышен, Вам надо уйти от жирной, жареной, копченой пищи

Здравствуйте. Анализы у вас нормальные. Только холестерин повышен, соблюдайте диету и без лекарств он придёт в норму

Принятый ответ

Здравствуйте
Ваши анализы соответствуют анализам беременной женщины
В пределах допустимых норм

Принятый ответ

Здравствуйте
Д-димер при беременности не оценивается
Остальные показатели в допустимых значениях, все нормально, не переживайте