Пятна с самого детстве

Здравствуйте, уже довольно давно эти пятна прыгают по телу, то появляются то исчезают, изначально думал что это слабый ожог так как в детстве на меня пролили 2 литра кипятка, не чешется ни раздражает и не мешает в целом, но в интернете так и не смог найти эту болезнь

Незнаю
29 лет

Здравствуйте, прикрепите фото,пожалуйста

Максим,здравствуйте
По вашему описанию мало что понятно,возможно речь об разноцветном лишае (он может то исчезать,то появляться),без фото сложно рассуждать