Высыпания на лице
Здравствуйте. Почти год назад появились незначительные высыпания в периоральной области. Они не проходили 3-4 месяца. Затем высыпаний стало больше. Несколько раз пользовалась кремом белодерм, были временные улучшения. Записалась к дерматологу, он назначил Комбилипен, супрастин, аллервэй и белодерм. Лучше было только в период лечения, потом снова все повторилось, ещё сильнее. Сдавала анализы на демодекс -отрицательно. Сейчас сыпь появилась ещё и в области глаз
Лариса,здравствуйте!
Возможно речь идет о периоральном дерматите
Не рекомендую длительное применение белодерма,тем более на лице
Попробуйте крем розамет 2 р в день 2 месяца
Исключить фторированные зубные пасты
Для ежедневного ухода крем сенсибио ар 2 р в день
Гель для умывания сенсибио
Светлана, спасибо)
Здравствуйте.
Необходимо фото.