Как разговаривать больше с любимым человеком

Больше разговаривать с любимым человеком и не ругаться Иза этого всего больше разговаривать с друг к другом не кричать друг на друга больше проводить время вместе больше общаться с ним посоветуйте пожалуйста.

Нет
28 лет

Добрый вечер
Чтобы разговаривать и вести диалог друг с другом, а не ругаться, важно понять, какие у вас есть общие темы, на почве чего возникают разногласия. Важно услышать и понять другого человека, не только пытаться навязать и доказать свое, но и принять во внимание то, что говорит собеседник