Выделения

Здравствуйте, срок беременности 39,3 дня, сегодня обнаружила выделения коричневого цвета, с небольшими кусочками( как мясо) Ничего не беспокоит, бывает колит в области лобка, фото прикрепила !!!!!!!!!

19 лет

Здравствуйте
Так выглядит слизистой пробка.Густая слизь ,может быть со сгустками,может быть с профилактика крови ,либо коричневого цвета консистенции желе

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте. Это похоже на слизистую пробку, все в порядке, она на этом сроке должна уже отходить. Скоро роды)

Принятый ответ

Здравствуйте, все нормально, это отходит слизистая пробка. Не переживайте, так и должно быть.

Анастасия,