Все ли в порядке с суставом
Уважаемые врачи, добрый день! Прошу посмотреть по снимку, все ли в порядке с моим суставом. Беспокоит переодически дискомфорт в коленке, а также хруст. Травм и хронический заболеваний нет. Очный визит у травматолога ничего не выявил.
Здравствуйте, рентген в данном случае не является основным методом диагностики, вам необходимо пройти МРТ коленного сустава, выявить наличие или отсутствие проблем с внутри суставными образованиями сустава - связки, мениски.
Добрый день. Не вижу какой-либо патологии на снимках. Необходимо выполнение МРТ для установления диагноза. Боли возникают после физических нагрузок и проходят в покое? или же боли с утра после того, как проснулись? проходят ли после ходьбы?
Парвиз, добрый вечер!
Боль возникает просто сама по себе.
Внезапно наступает и также отпускает.
Принятый ответ
похоже на патологию связочного аппарата, в таком случае МРТ только покажет, какая патология именно