Замена отсутствующего препарата

Внезапно по непонятной причине из всех аптек исчез Фосфоглив. Мне его прописывали для лечения печени в связи с тем, что он не обладает желчегонным эффектом. Есть множественные мелкие камни в желчном. Можно ли чем-то заменить? Необходим гепапротектор в связи с приёмом большого количества лекарственных препаратов в настоящий момент.

Есть
62 года

Здравствуйте! КАкие результат биохимического анализа крови? Какой размер камней, состояние печени по УЗИ?