Анализы на торч инфекции — вопрос №120726
Здравствуйте! Сегодня получила анализы крови на торч инфекции... Беременность 17 недель...гинеколог толком ничего не сказал что нашли и чем это опасно только сказала попить по схеме Протефлазид.Подскажите пожалуйста по анализам есть ли что то опасное для ребёнка и чем это грозит что делать как лечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!