Стент в мочеточнике — вопрос №1207564
Здравствуйте! 12 декабря удалили камни в почке, ходила со стомой, затем удалили стому, сделали кт, уретронефрографию т. к. не проходило контрастное вещество. 28 декабря опять поставили стент, на все новогодние праздники. Дело в том, что у меня упадок сил, температура варьируется от 37.2-37.8.принимаю левофлоксацин, колола диклофенак(помог на время). Помимо этого чувство тошноты, практически не ем, пью много. Как быть, подскажите пожалуйста.
Возраст: 38
Хронические болезни: Диабет 2 типаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!