Стент в мочеточнике
Здравствуйте! 12 декабря удалили камни в почке, ходила со стомой, затем удалили стому, сделали кт, уретронефрографию т. к. не проходило контрастное вещество. 28 декабря опять поставили стент, на все новогодние праздники. Дело в том, что у меня упадок сил, температура варьируется от 37.2-37.8.принимаю левофлоксацин, колола диклофенак(помог на время). Помимо этого чувство тошноты, практически не ем, пью много. Как быть, подскажите пожалуйста.
Принятый ответ
Добрый вечер.Прикрепите,пожалуйста,выписку
Луиза, добрый вечер! Выписку приложила
Принятый ответ
Доброго времени суток. Возможно это интоксикация на фоне пиелонефрита. Необходимо сделать УЗИ почек и проверить не нарушен ли отток из почки. Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, мочевину.
Сейчас к озвученным препаратам можно добавить Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 3 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вообще стент может давать умеренное повышение температуры тела, дискомфортные ощущения. Контроль лабораторных анализов необходим: общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови на креатинин, мочевину. УЗИ почек для контроля. Может потребоваться и рентгеновский снимок для исключения дислокации стента.
Принятый ответ
Добрый день!
Вам необходимо вызвать скорую медицинскую помощь и госпитализироваться в урологическое отделение стационара с острым воспалением почки после удаления камней!
В домашних условиях с таким состоянием не справиться!