Можно ли заразиться вич

Можно ли заразиться вич или другими инфекциями,если девушка терлась половым органам об половой орган мужчины,но мужчина был в джинсах?Прямого проникновения не было, возможно ли передача через одежду ?

Нет
35 лет

Здравствуйте. Таким образом заразиться невозможно. Вич через одежду не передаётся

Ленар, здравствуйте!

Таким образом заразиться ВИЧ невозможно, должен быть контакт биологических жидкостей. Не переживайте

Здравствуйте! Через одежду ВИЧ, как и другие ИППП не передаётся. Заражение возможно когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое происходит при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не нужно переживать по этому поводу. У Вас всё хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте! В описанной вами ситуации риска заразиться какими-либо инфекциями не возможно! Должен быть прямой контакт.

Здравствуйте!
Нет, передача через одежду полностью исключена, нужно непосредственно проникновение

Принятый ответ

Здравствуйте,нет,таким образом заразится нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте! . Риска заражения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ленар, не волнуйтесь, прямого контакта не было, так заражение не происходит. Должен быть обмен биологическими жидкостями.
Риск в Вашей ситуации отсутствует.

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, так заразиться ничем нельзя

Здравствуйте. В описааном случае нет риска заражения. Так через ткань данные инфекции не передаются. Здоровья.

Здравствуйте! Через одежду заразиться нельзя. Не переживайте!

Ленар,здравствуйте
При данных условия рисков заражения НЕТ,даже минимальных !!!!