Коксартроз тбс

Диагноз коксартроз двусторонний 1ст. Боли при ходьбе и ночью. Назначили лечение . Румалон 25, и диафлекс 50мг. Проколола 8 шт , кажется чуть чуть есть облегчение. Вопрос: правильное лечение мне назначили или нет

Стентирование коронарных сосудов
52 года

Здравствуйте, лечение правильное, после курса Румалона можно пропить препараты Хондроитин сульфата, например, препарат Артравир,препараты для приема внутрь не менее эффективны чем инъекционные формы, а применение их намного удобнее, помимо хондропротективного действия Артравир обладает также умеренным противовоспалительным и обезболивающим эффектом что как раз необходимо при коксартрозе, рекомендуют прием препарата по 1 капсуле 2 раза в день в течение 3 месяцев