Диагноз прогресирующая стенокордия

Мне назначили моночинкве 2 р, бсопролол, престариум, тромбоасс, загрудинные боли непроходят особенно ночью, при дообследовании обнаружилась язва желудка, назначили денол+нольпаза боли продолжаются что делать

69 лет

Здравствуйте. Нужно снять экг, возможно нужна госпитализация в стационар. Если ранее таких длительных болей никогда не было, вызывайте СМП