Чем заменить Пульмикорт

Добрый день , педиатр назначил ребенку полтора года ингаляции пульмикортом, но сейчас его у нас нигде не найти , чем можно заменить Пульмикорт ? ……………………../…:/………………..::./::…………:::::.:.:::::.,,,…………..

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, будесонид, пульмибуд

Принятый ответ

Добрый день, можно заменить будесонид/респинид/пульмибуд

Принятый ответ

Здравствуйте! Будесонид, буденит

Принятый ответ

Здравствуйте.
ДЕйствующее вещество в пульмикорте будесонид. Выбирайте припараты с ним в составе.
Пульмибуд, буденид стери-неб, будесонид

Принятый ответ

Здравствуйте) любой препарат с действующим веществом будесонид