Чем заменить Пульмикорт
Добрый день , педиатр назначил ребенку полтора года ингаляции пульмикортом, но сейчас его у нас нигде не найти , чем можно заменить Пульмикорт ? ……………………../…:/………………..::./::…………:::::.:.:::::.,,,…………..
Принятый ответ
Здравствуйте, будесонид, пульмибуд
Принятый ответ
Добрый день, можно заменить будесонид/респинид/пульмибуд
Принятый ответ
Здравствуйте! Будесонид, буденит
Принятый ответ
Здравствуйте.
ДЕйствующее вещество в пульмикорте будесонид. Выбирайте припараты с ним в составе.
Пульмибуд, буденид стери-неб, будесонид
Принятый ответ
Здравствуйте) любой препарат с действующим веществом будесонид