Лечение сухих мозолей на ступне

Для лечения использую пластырь САЛИПОД. После снятия пластыря на коже, где был приклеен пластырь образовалась пленка белого цвета. Пожалуйста, сообщите: нужно ли её снимать и как это делать? Пленка довольно плотная, водой не размягчается.

Добрый день. Размягченную салиподом мозоль можно аккуратно зашлифовать пемзой.