Гемарой или нет
Ребенку 3 лет, уже год У ребёнка в анусе часто появляется шишка после того как ходить по большому в туалет, говорить что больно и чешутся, что это может быть некоторые врачи сказали что это не гемарой
Нет
26 лет
Добрый день Ева.
Нужно сделать фотографию этой шишки, когда она появится. И прикрепить ее к своему вопросу. Лучше это сделать в личном обращении к профильному врачу.