СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гемарой или нет

Ребенку 3 лет, уже год У ребёнка в анусе часто появляется шишка после того как ходить по большому в туалет, говорить что больно и чешутся, что это может быть некоторые врачи сказали что это не гемарой

Нет
26 лет
4 Января 2023·Просмотров: 239·Ева

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации проктолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день Ева.
Нужно сделать фотографию этой шишки, когда она появится. И прикрепить ее к своему вопросу. Лучше это сделать в личном обращении к профильному врачу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.